(ШОК) В Йошкар-Оле маленькая девочка выбежала прямо под колеса легковушки (ВИДЕО)

(ШОК) В Йошкар-Оле маленькая девочка выбежала прямо под колеса легковушки (ВИДЕО)скриншот из видео читательницы Ольги

Она даже не смотрела по сторонам

В Йошкар-Оле на улице Анциферова 1 января в 19:00 произошло ДТП с несовершеннолетней девочкой. Об этом рассказала супруга водителя легковушки Ольга. 

По словам читательницы, ее муж работает в такси. После того, как он взял пассажирку, то повез ее до пункта назначения, как вдруг из-за припаркованного авто выбежал ребенок.

—Девочке лет 12. Она даже не оглядывалась по сторонам, а просто "понеслась" по дороге. Ей вызвали скорую помощь, увезли в больницу, где выявили легкий ушиб. У арендованного Logan царапина на двери и разбито боковое зеркало. Супруг очень разволновался из-за девочки, да еще и работа сорвалась. Только к 12 пришел домой. Радует, что с подростком все хорошо, но нужно же объяснять детям, что не нельзя перебегать дорогу, а уж тем более в неположенных местах, - рассказывает Ольга. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле на Ленинском столкнулись два авто и "скорая".

А как хорошо знаете ПДД вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости