Как прошел трезвый Новый год в Йошкар-Оле?

Как прошел трезвый Новый год в Йошкар-Оле?фото из группы "Молодежь Марий Эл"

Все участники получали сладкие "вкусняшки"

1 января в Йошкар-Оле прошла акция "Трезвый Новый год". Об этом рассказали в группе "Молодежь Марий Эл".

Более ста человек собрались на набережной Брюгге. Они встретились там не просто так, а для того, чтобы поддержать зарождающуюся традицию - отмечать Новый год трезво.

Школьники, студенты, православные добровольцы, спортсмены, священнослужители, прихожане храмов и просто неравнодушные люди приняли участие в познавательной викторине, тонизирующей зарядке, а также пробежке по набережной. Помимо этого, в программе были и увлекательные состязания: мастер-класс по фехтованию, перетягивание каната, поднятие гири, набивание мяча и прочие развлечения. Все участники получали сладкие "вкусняшки" и сувенирчики.

Самые умные получали абонементы в фитнес-центр, выигрв в тематической викторине, которая была посвящена Новому году и подвигам Ильи Муромца. 

Напомним, что мы рассказывали о том, что в Йошкар-Оле пройдет трезвый Новый год.

А как отмечали Новый год вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости