Собака, которая жила полгода под балконом хозяев в Марий Эл, осталась без мамы

Собака, которая жила полгода под балконом хозяев в Марий Эл, осталась без мамыфото читательницы Евгении

Теперь она боится долго гулять...

В Марий Эл собачка по кличке Буся осталась совсем одна без мамы. Об этом рассказала волонтер Евгения.

Прежний хозяин выбросил собаку со щенком под балкон дома. Там они жили полгода, пока не надоели хозяевам и они не отвезли их на заправку. Неравнодушный волонтер подобрал их на передержку.

—22 декабря я отдала Ладу. Девушка с детьми два раза приезжала на нее посмотреть, все не решалась взять к себе, но в один момент приехала и забрала. Сейчас она уже освоилась, даже спит рядом с новой хозяюшкой, - рассказывает Евгения. 

Но теперь Буся осталась без мамы. 

—По малышке не было ни одного звонка. Ей очень скучно и одиноко. Она просто ждет новогоднее чудо и чтобы ее хоть кто-нибудь взял к себе домой. Она очень хорошая собака, но первое время будет осторожничать. Однако как привыкнет, то начнет играть и ласкаться Ей досталось в жизни, из-за чего она сейчас боится гулять выходить - думает, что выкинут, начинает проситься обратно. Ей 8 месяцев, она стерилизована, так что не будет потомства, - рассказывает Евгения. 

На охрану в будку малышка не годится, ведь способностей охранных у нее нет. Только для квартирного содержания.

Если вам приглянулась Бусенька, то обращайтесь по телефону 8(917)700-03-84. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости