Жители Марий Эл выгнали собаку со щенком под балкон дома

Жители Марий Эл выгнали собаку со щенком под балкон домафото Буси читательницы Евгении

Ладушка очень любит играть с людьми

В Йошкар-Оле ищут дом собака Ладушка и ее щенок Буся, которые полгода жили под балконом. Об этом рассказала читательница Евгения.

Девушка рассказывает, что собаки раньше жили у хозяев в квартире в Волжске, но они, по всей видимости, перестали быть им нужными. Именно поэтому прежние хозяева вывезли лохматых друзей на заправку в Красногорском поселке.

—Наш волонтер узнала этих собачек и решила вернуть хозяевам. Она узнала, как зовут этих лапушек: Ладушка - мама, и Буся - девочка щенок. Лада стерилизована хозяевами, и то из-за того, что волонтер настояла. В итоге Буся и Лада жили под балконом около полугода, ели что попало. Как только их волонтеры забрали, то Бусю попытались посадить в теплую будку на передержку, но она безумно сильно всего пугалась, у нее был стресс. Когда ее хотели погладить, то она рычала, скулила, забивалась в угол. Сейчас на теплой передержке в квартире, привыкла немного, отходит от стресса. Ее мама - Лада безумно ласковое животное. Любит играть, лизать руки. Ей нравится, когда гладят, да и вообще она очень любит внимание. 

Если вы хотите стать хозяином столь прекрасных животных, то обращайтесь по телефону  8(917)700-03-84 Евгения, 8(917)704-41-35 Ольга.

Ладушка ищет себе новых хозяев

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как «Звездным» щенкам в Йошкар-Оле требуются морковь и кабачки.

А как часто вы помогаете бездомным животным? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости