Фото дня: в Йошкар-Оле появилась вывеска с «акцентом»

Фото дня: в Йошкар-Оле появилась вывеска с «акцентом»фото читательницы Ирины

Кафе новое

В Йошкар-Оле на вывеске одного из кафе есть смешная надпись. Об этом рассказала читательница Ирина.

Одним прекрасным вечером йошкаролинка шла вечером домой с работы. Случайно взглянув на вывеску, девушка заметила что-то странное.

- Кафе, видимо, новое. Находится рядом с Йошкиным котом. Зацепило слово "шашАлыки". Ошибки всегда бросаются мне в глаза. Немного повеселило, - рассказывает Ирина.

Напомним, что блогер пожелал Йошкиному коту, чтобы у него не переводилась колбаса.

Читательница Ирина за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости