Чудесное спасение: в Марий Эл ищут дом кошечке, которую раздирали собаки

Чудесное спасение: в Марий Эл ищут дом кошечке, которую раздирали собакифото читательницы Евгении

Она еле дышала и уже не пыталась отбиваться

В Марий Эл ищут дом белой красавице, которая жила с лета в подвале. Об этом рассказала волонтер Евгения. 

В один из снежных дней знакомая волонтера заметила во дворе стаю собак, которая бросала из стороны в сторону какой-то белый комок. Когда девушка прогнала собак, то увидела охрипший белый комок шерсти с невероятными зелеными глазами. Кошка даже не пыталась сопротивляться, ведь сил больше не было.

—Она поселила временно в подъезде, поставила лоток, соорудила лежанку на подоконнике, однако не всем жильцам понравится такое соседство. Две недели кошечка жила в подъезде, и из-за пережитого очень боялась выходить на улицу. Моя знакомая не выдержала и забрала кису на передержку к себе домой. Сейчас белая красавица чувствует себя прекрасно, ее стерилизовали. Ей около годика, она очень прямо-таки безумно ласковая. Ей очень нужны любящие хозяева, - рассказывает Евгения. 

Помимо этого в Марий Эл Черныш ищет дом и ласковых хозяев. Два года назад в одном из двором республики появился пес, который очень любит людей. Он лезет к ним ласкаться и не умеет ни лаять, ни кусаться. Дошло даже до того, что злые горожане повредили у него лапку. На ночь его иногда забирают домой, но днем он бродит по улице. 

Если вы хотите стать хозяином прекрасной белой принцессы или ласкового Черныша, которые сами будут проситься погладить их, то обращайтесь по телефону 8(917)700-03-84.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости