Жители Марий Эл могут получить 100 тысяч рублей и стать "Новой Звездой"

Жители Марий Эл могут получить 100 тысяч рублей и стать "Новой Звездой"фото с группу "Новая Звезда"

Нужно всего лишь спеть

Любой желающий житель Марий Эл может принять участие в конкурсе "Новая Звезда. Твой шанс!". Об этом говорится на официальной странице «ВКонтакте». 

Для того, чтобы принять участие, конкурсантам нужно подписаться на официальный аккаунт конкурса в Instagram и на еще один аккаунт в соцсетях. Затем желающим нужно найти конкурсный пост и оставить под ним комментарий!

После этого нужно послушать и выбрать одну из песен на странице конкурса, затем записать собственное исполнение на видео, после чего опубликовать на своей странице в Instagram с комментарием «Я - Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2019 #NEWSTARTV #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ #СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия выбранной песни: #ЕслиБыЯбылаТобой #КемТыСоздана #ЗдесьИсейчас. 

—Я считаю, что абсолютно каждый, кто хочет попробовать себя, должен участвовать в этом конкурсе. Каждый может раскрыть себя, а также здесь можно наглядно будет увидеть результат, ведь будут показаны просмотры на видео. Что самое интересное, если вы понравитесь организаторам, то сможете стать участником "Новой Звезды 5". Главное в этом деле - заявить о себе, - рассказывает ведущая Екатерина Гребнева. 

Главный приз - 100 тысяч рублей и возможность стать звездой.

Напомним, что Екатерина Гребнева - участница конкурса «Новая Звезда», представляющая Марий Эл. Ранее мы рассказывали о том, как режиссеры настоятельно требовали ее «раздеть».

Как часто вы участвуете в разных конкурсах? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости