В пригороде Йошкар-Олы авто без водителя стало виновником ДТП

В пригороде Йошкар-Олы авто без водителя стало виновником ДТПфото читателя Виктора

Во второй машине тоже никого не было

В Медведево во дворе дома на Кирова 20 из-за одной ошибки авто поехало само по себе. Об этом сообщил читатель Василий Хорошавин. 

Молодой человек рассказывает, как утром он вышел во дворе и прогревать машину. Чуть позже во двор приехал автомобиль ГИБДД, ведь во дворе стоял ВАЗ-2114, а в него уперлась Daewoo Nexia. 

—Daewoo Nexia с автозапуском, по всей видимости, стояла на включенной скорости. Когда машина завелась, то поехала сразу в стоящую ВАЗ-2114. Ни в в одном из автомобилей водителей не было. А что, если бы в тот момент ребенок бегал рядом с машинами? - рассказывает Василий.

Напомним, что ранее в этом же дворе за ночь два раза сгорела постройка

А какие необычные вещи происходят в вашем дворе? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Василий Хорошавиов за новость и фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости