Соседи рассказали о причине пожара, где погибли двое жителей Марий Эл

Соседи рассказали о причине пожара, где погибли двое жителей Марий ЭлФото пресс-службы МЧС России по РМЭ

В доме проживали очень хорошие люди

Причиной пожара могло стать короткое замыкание. Об этом сообщают соседи погибших жителей Кузнецово.

Напоминаем, что 15 декабря рано утром в Горномарийском районе в селе Кузнецово загорелся частный дом. В пожаре погибли 56-летний мужчина и его 22-летняя дочь. Возгорание произошло около 6 утра, а пожар удалось потушить только в 10 часов.

Соседи рассказали, что в этом доме проживали очень хорошие люди.

– Всегда были гостеприимные, добрые, отзывчивые. Как ужасно, что произошла эта трагедия! Их тела нашли около окна, они, видимо, пытались спастись, но им не удалось. Да и хозяин дома тяжело передвигался. Огонь тушили очень долго, от них остались только кости. Никто до сих пор поверить не может в случившееся! Говорят, что пожар произошел от короткого замыкания.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что появились подробности ДТП, в котором легковушка «влетела» в грузовик.

А свидетелем каких ЧП становились вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости