Йошкаролинцы в соцсетях: «Почему главная елка приехала на "ритуалке"?»

Йошкаролинцы в соцсетях: «Почему главная елка приехала на "ритуалке"?»фото Алексея Малюты

Установкой новогодней елки занимается МП "Трест БПРХ"

«Да как они посмели так сделают , теперь же все детишки будут играть у ёлки которую на автобусе не с той полоской привезли» (орфография и пунктуация автора).
«...елка...и ритуальные услуги» (орфография и пунктуация автора).
– Если вы не знали, то эта организация каждый год собирает эту несчастную ёлку, хоть и такую, как вы говорите страшную. Бедные люди, которые ее устанавливают, несмотря ни на что (мороз, либо снег, либо ветер), мучаются, собирают, хотят хоть как-то приукрасить город. А вы все видите во всем плохое. А хорошее ничего не видите. Как же вам не стыдно, за такие комментарии. Люди стараются, они же виноваты, что у них нет другого транспорта. По крайней мере, они хоть что-то делают для праздника, а вы... (орфография и пунктуация автора).

Во местных группах сайта «Вконтакте» йошкаролинцы активно обсуждают то, что новогоднюю елку на площадь Ленина привезли на автобусе «Ритуальные услуги».

В комментариях читатели не видят связи между установкой главной «красавицы» и автобусом «Ритуальные услуги». Многие удивлены и возмущены тем, что они увидели. В разных группах появляется фото, на котором изображен автобус с елкой на фоне.

Такие комментарии пишут под этим постом:

Установкой новогодней елки занимается МП «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства». Эта же организация содержит и хранит ее у себя. Естественно, на площадь они доставили ее на своем служебном транспорте, поэтому выбором машины удивляться не стоит.
 
Многие это понимают. Одна из участниц группы «Вконтакте» написала в комментариях:
Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле устанавливают главную "красавицу" города.

А какую елку установили вы дома? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости