В Йошкар-Оле устанавливают главную "красавицу" города (ФОТО)

В Йошкар-Оле устанавливают главную "красавицу" города (ФОТО)фото читателя Алексея Малюты

Работа началась с самого утра

В Йошкар-Оле на площади Ленина началась установка главной "красавицы" города. Об этом рассказал читатель Алексей Малюта. 

Молодой человек решил запечатлеть момент установки искусственной ели, монтировать которую начали с раннего утра 17 декабря. Монтажом, кстати, занимается МП «Трест банно-прачечного и ритуального хозяйства».

—Если честно, каких-то особых эмоций нет, ведь не видел ещё в готовом виде. А, вообще, мне кажется, что стоит уже перенести елочку на Патриаршую площадь, так как это давно обсуждалось. Это помогло бы не создавать заторы и пробки в центре города, - рассказывает Алексей. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролицам не "спалить" себе Новый год.

Как часто вы бываете на центральной елке? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Алексей Малюта за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости