Дрифт по-йошкар-олински: «боевая классика» уходит в занос (ВИДЕО)

Дрифт по-йошкар-олински: «боевая классика» уходит в занос (ВИДЕО)Фото скрин с видео группу "Боевая классика"

Автовладельцам приглянулось местное кафе

В Йошкар-Оле любители классических автомобилей оттачивают свое мастерство у одного из кафе в Сомбатхее. Видео с «покатушек» появилось в группе «Боевая Классика Йошкар-Ола».
 
Уже не первый год на дорогах города появляется, так называемая «Боевая классика». Речь идет о заднеприводных автомобилях, которые легко уходят в занос. Многие автовладельцы подготавливают свою машину к зиме заранее, или специально на снежное время покупают себе «классику».
 
Йошкаролинец Алексей рассказал:
 
Недавно у одного из кафе проходила встреча «по интересам». Автомобилисты катались, оттачивали свое мастерство, развлекались. Этой зимой скорей всего тоже будут проводиться соревнования по зимнему дрифту, а это очень зрелищное шоу!
 
Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле детишки стали жертвами гололеда.
 

А какое ваше любимое зимнее развлечение? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Видео группы "Боевая классика Йошкар-Ола"

...

  • 0

Популярное

Последние новости