Новогодняя елка: что ради нее сделают детишки в Йошкар-Оле

Новогодняя елка: что ради нее сделают детишки в Йошкар-Олеpixabay.com

Лучшее фото опубликуют на стене

В Йошкар-Оле 13 декабря начался конкурс на лучший детский рисунок "Новогоднее настроение"! Об этом рассказали организаторы конкурса - группа «ВКонтакте» администрации города.

Для того, чтобы принять участие, всем желающим необходимо создать рисунок, который потом нужно разместить в группе администрации. Самое прекрасное в этом конкурсе то, что за творчество есть призы!

—Детишкам нужно сотворить рисунок, а их родителям сделать скан или фото творения их чада, разместить это в нашем альбоме «Конкурс детских рисунков», а затем подписать к фото фамилию и имя малыша, а также возраст. После этого вы должны подписаться на нашу группу и ждать! Однако аккаунты участников должны быть открыты, чтобы мы могли с вами связаться для передачи подарка. Лучшие детские рисунки мы опубликуем на стене, - рассказывают в пресс-службе администрации города.

Конкурс продлится до 20 декабря этого года, а голосованием проходить с помощью "Лайков" под фото в альбоме. 21 декабря будут подведены итоги, а победителям достанутся:

За 1 место– пригласительный билет на семью до 4 человек на Новогоднюю ёлку в ДК XXX-летия Победы 30 декабря в 15:00 
За 2 место – пригласительный билет на семью до 4 человек на колесо обозрения на 23 декабря 
За 3 место – пригласительный билет на семью до 4 человек на паровозик «Экспресс-шоссе» по пл.Ленина на 23 декабря. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле детишки стали жертвами гололеда.

А какой подарок хотели бы получить вы? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости