В Марий Эл нашли убийцу, который зарезал двух пенсионерок в подъездах год назад

В Марий Эл нашли убийцу, который зарезал двух пенсионерок в подъездах год назадpixabay.com

Подозреваемый скончался

Личность подозреваемого в убийстве двух женщин 59 и 68 лет, которых зарезали в подъездах 19 сентября 2017 года, установили. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК по РМЭ.

19 сентября в подъездах домов, которые находились в разных частях города, были обнаружены тела двух женщин с признаками насильственной смерти. Эта история очень сильно взбудоражила и напугала город. И неудивительно: сразу два жестоких убийства за один день в Йошкар-Оле — нечастое явление.

Предположения, что преступления были совершены одним и тем же человеком, нашли свое подтверждение. Им оказался 28-летний йошкаролинец с психическими отклонениями, который ныне уже скончался — свел счеты с жизнью почти сразу после своих преступлений. Именно поэтому маньяк, как прозвали его в народе, и затерялся на целый год.

Экспертиза ДНК помогла установить причастность подозреваемого в убийстве двух женщин.

Какие эмоции вы испытывали, когда произошли эти убийства? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости