Подростки выбрали опасный способ передвижения по Йошкар-Оле (ВИДЕО)

Подростки выбрали опасный способ передвижения по Йошкар-Оле (ВИДЕО)фото скрин с видео Николая

Они использовали троллейбус не по назначению

В Йошкар-Оле подростки катаются на лестнице троллейбуса. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Николай.

Йошкаролинец рассказал, что выехал от ДК имени ХХХ-летия Победы  и увидел опасное развлечение «деток». Они держались за лестницу, которая находится в задней части троллейбуса.

– Их было трое. Когда я выехал на улицу Первомайскую, они уже ехали втроем на одной ступеньке. Троллейбус двигался со стороны Центрального рынка в сторону улицы Красноармейской. Они так доехали до перекрестка, а затем спрыгнули. Кондуктор или водитель, наверное, их не видели.

Видео читателя Николая

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Йошкар-Оле студентка из Индии выпала из окна. 

А какие опасные развлечения подростков видели вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Николай за новость и фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости