Жители Марий Эл предпочитают отмечать Новый год в других регионах

Жители Марий Эл предпочитают отмечать Новый год в других регионахpixabay.com

Новогодние каникулы предпочитают отмечать в соседних регионах

Специалисты Domofond.ru провели исследование, чтобы узнать, куда жители России любят уезжать. В частности, аналитики изучили спрос на съемные квартиры.

Аналитики проанализировали запросы граждан на краткосрочную аренду квартир. Так, благодаря анализу выяснилось, что 34 процента жителей Марий Эл планируют встретить праздник в Татарстане.

- Конечно, если есть возможность уехать в более большой город и провести новогодние каникулы там, то почему бы и нет. Но сам праздник все-таки лучше отмечать в кругу родных и близких, - рассказал йошкаролинец Сергей Вязьмин.

Оказалось, что жители Марий Эл предпочитают не уезжать далеко от дома. Именно поэтому любят ездить в новогодние каникулы в ближайшие регионы.

Напомним, что ранее портал pg12.ru рассказал, как правильно выбрать елку. 

А где будете отмечать праздник вы? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости