Уроженка Марий Эл написала письмо в «Битву экстрасенсов», чтобы узнать правду о смерти племянника

Уроженка Марий Эл написала письмо в «Битву экстрасенсов», чтобы узнать правду о смерти племянникаPixabay.com

Она не верит, что это ее племянник

Уроженка Марий Эл написала письмо в передачу «Битва Экстрасенсов», чтобы узнать, где находится ее племянник. Такая информация появилась в сети Интернет.

Женщина рассказала в письме, что племянник погиб в Амурской области. Никто из родственников не верит, что они похоронили его:

– 28 июля позвонили его родителям и сказали, что он пропал, просто не вышел на работу. А 1 августа уже сообщили, что он умер. Гроб с телом пришел только 9 августа, но лицо было неузнаваемо. Никто не верит, что это он. Сейчас его мама постоянно плачет, разговаривает с фотографией сына. Мы думаем, что он пропал, может быть, его держат в плену, или он потерял память. Все родственники искренне верят, что он жив, что его начальство что-то скрывает. Мы хотели обратиться на передачу, чтобы нам удалось узнать правду, пока не стало слишком поздно.

А какие мистические события происходили с вами? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости