В Йошкар-Оле проезд на общественном транспорте дороже, чем в Чебоксарах

В Йошкар-Оле проезд на общественном транспорте дороже, чем в Чебоксарахpixabay.com

Самые дорогие"покатушки" будут в Нижнем Новгороде

В Йошкар-Оле цены на проезд в общественном транспорте в среднем 23 рубля, хотя в ближайшем городе к нам проезд стоит 16 рублей 55 копеек. Об этом говорится на сайте Маристат

В Казани же цена на проезд составляет 23 рубля 90 копеек. Самые дорогие "покатушки" будут в Нижнем Новгороде, где за один проезд в общественном транспорте вы потратите 28 рублей. 

Кстати говоря, проезд в Чебоксарах самый дешевый во всем ПФО - 16 рублей 55 копеек. Чуть дороже в Саранске - 18,79. Тройку дешевых цен закрывает Ульяновск - 19 рублей. 

В тройку дорогих, помимо Нижнего Новгорода, вошли Самара с 25 рублями и 51 копейками. Чуть дешевле будет проехаться по Уфе - 24 рубля 80 копеек. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как хлеб и автомобили в Йошкар-Оле оказались дешевле среди городов Поволжья.

Сколько денег у вас уходит на общественный транспорт? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости