В Йошкар-Оле хаски, который скитался три года от прежнего хозяина, снова пытался вырваться

В Йошкар-Оле хаски, который скитался три года от прежнего хозяина, снова пытался вырватьсяpixabay.com

Во время своего "путешествия" его подкармливали местные жители

Хаски, который скитался 3 года от прежнего хозяина и прихрамывает на одну лапу, стремится к свободе. Об этом рассказывает Виктория.

Девушка рассказывает, что ее Грей вернулся домой и теперь плотно кушает, греется в своей будке и "носится" по участку. Теперь ему предстоит сдача анализов. 

—Мы очень рады, что Грей вернулся домой. Не знаю, когда у нас теперь контрольные анализы и когда мы сможем записаться в ветеринарную клинику, но сам факт того, что он рядом, греет душу и сердце. Он уже привык вот так скитаться, ведь в трех районах его до этого часто видели: Семеновка, Овощевод и Данилово. Сейчас просится гулять, но теперь он не должен убежать.

Как поясняет девушка, местные жители его подкармливали и вообще относились к такому бездомному псу с душевной добротой. 

—Не нужно бояться брать к себе домой больных, старых бездомных животных. Они все нуждаются в тепле, еде, ласке и заботе. В интернете множество историй чудесного спасения собак, кошек и прочих лохматых друзей. Все они превращались из худощявых, больных и облезлых животных в статных красавцев. Поэтому и вы можете стать героем такой истории, главное не бояться. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, в Йошкар-Оле ищут хромого хаски, который скитался от прежнего хозяина 3 года, а также о том, как нашелся хромой хаски, который скитался от прежнего хозяина 3 года.

Как часто вы спасаете бездомных животных? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости