«Звездным» щенкам в Йошкар-Оле нужны игрушки, еда и семья

«Звездным» щенкам в Йошкар-Оле нужны игрушки, еда и семьяФонда "Маленькие друзья с большим сердцем"

Малыши хотят жить в любимой семье

Щенки, которых нашли в микрорайоне Звездный нуждаются в еде, игрушках и не только. Об этом сообщает фонд "Маленькие друзья с большим сердцем".

Шесть малюток, которых прозвали #звездныещенки сейчас находятся на передержке, живут они в квартире. Но все бы ничего, но им нужны одеяла, покрывала и подстилки. 

Кроме того, малыши очень активные и им не с чем играть. Поэтому желающие могут подарить щенкам игрушки, которые можно погрызть. 

Также сотрудники фонда рассказали поралу pg12.ru о том, что за одно кормление уходит 0,5 килограмм фарша, а кормление проходит три раза в день. Поэтому йошкаролинцы могут помочь с кормом.

- Им можно обрези не жирные, можно фарш куриный, сухой корм для щенков. Пойдет для закуски и только хорошего качества, например Dog Chow, и не вскрытые пакеты, - сообщают в "Маленьких друзьях с большим сердецем". 

Ну и, конечно, милые, активные, нежные малыши ждут своих хозяев. Йошкаролинцы могут устроить для них самое настоящее Новогоднее чудо. 

Йошкаролинцы, если вы готовы помочь или вы ответственные хозяева, которые готовы людить, кормить и ухаживать за животными то звоните по телефону: +7 (917) 710-06-58, 89170710774

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости