«Звездные» щенки в Йошкар-Оле ищут новых хозяев

«Звездные» щенки в Йошкар-Оле ищут новых хозяевМаленькие друзья с большим сердцем

Девочки уже стерилизованы

В Йошкар-Оле щенки ищут любящую семью, в которой всегда будет полная миска еды. Информация появилась в группе "Маленькие друзья с большим сердцем".

Шесть малюток в Сети получили прозвище #звездныещенки и по такому хэштегу можно увидеть про них информацию. Оказалось, что их нашли в микрорайоне Звездный.

Маленькие питомцы отдаются в хорошие, добрые руки только по договору. Они уже прошли первую вакцинацию, а вторая их ожидает 12 декабря. Кроме того, три девочки уже стерилизованы. 

Ранее портал pg12.ru сообщал о том, что неравнодушные граждане хотят пристроить питомцев, ведь они могут замерзнуть и умереть от голода. 

Йошкаролинцы, если вы ответственные хозяева, готовы людить, кормить и ухаживать за животными то звоните по телефону: +7 (917) 710-06-58, 89170710774

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Щенки мальчики

Щенки девочки

...

  • 0

Популярное

Последние новости