Холод и голод: в пригороде Йошкар-Олы "пропадают" десять щенят

Холод и голод: в пригороде Йошкар-Олы "пропадают" десять щенятБлаготворительного фонда "Лохматые лапы"

Питомцы ждут любящую семью с полной миской

В редакцию портала pg12.ru обратилась йошкаролинка Елена, она рассказала, что в садах собака родила щенят, которые "погибают".

Сейчас 10 щенят с мамой живут под домиком, они спят на голой земле, а сейчас уже становится холоднее с каждым днем. Неравнодушные граждане хотят пристроить питомцев, ведь они могут замерзнуть и умереть от голода. 

- Есть люди, которые ездят и подкармливают их. Но нужно пристроить щенят, или хотя бы взять на передержку, пока не найдутся добрые люди, которые примут их в свою семью, - говорится в сообщении. 

Чтобы спасти милых зверюшек, есть еще один вариант: в городе есть передержка, но она платная - 50 рублей за сутки и они могут принять от двух до четырех щенков. 

Если вы любите животных или всегда мечтали о милом домашнем охраннике, то вы можете взять одного или нескольких щенят! Позвоните по телефону +79021065073. 

Волонтеры надеятся, что найдутся частные ответственные спонсоры на оплату передержки, а также будут благодарны за бесплатное временное жилье и питание. 

Ранее портал pg12.ru сообщал, что в Марий Эл нашли нарушения охраны территорий обитания видов из Красной книги РФ.

Каких животных вы любите? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости