"Спасибо" из Марий Эл борется за лидерство на Всероссийском конкурсе

"Спасибо" из Марий Эл борется за лидерство на Всероссийском конкурсефото Сернурского сырзавода

Конкурс пройдет в два этапа

Сернурский сырзавод со своей интересной продукцией масло «Спасибо» номинирован на Всероссийский конкурс. Об этом сообщается в группе «Сернурский сырзавод».

Есть такая пословица: «Спасибо» на хлеб не намажешь...», которая уже не актуальна, так как в Марий Эл появился бренд масла, который намазать все-таки можно.

Теперь этот бренд масла участвует в российском рекламном конкурсе «Итоги года 2018»

- Мы боремся с такими крупными компаниями, как: ТНТ, «Сады Придонья», карта МИР, телеканал Ю, «Утконос», - рассказали специалисты завода.

Конкурс пройдет в два этапа: народное и экспертное голосования. Первый этап пройдет с 21 ноября по 6 декабря — любой желающий может проголосовать за понравившийся продукт через соцсети. Второй же начнется 6 декабря и закончится 12 числа того же месяца..

Победители будут объявлены в конце декабря, а награждение состоится в январе 2019 года на премии «Большая рыба».

Напомним, что молочные сосиски из Марий Эл попали в "десятку" лучших по России

А какие молочные продукты вы любите? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости