Народный синоптик Йошкар-Олы: «Декабрь будет темным и заснеженным»

Народный синоптик Йошкар-Олы: «Декабрь будет темным и заснеженным»pixabay.com

В целом, все не так уж и плохо

Первая половина декабря 2018 года будет прохладнее обычного. Такое предположение высказал народный синоптик Геннадий Рыбаков. 

Метеоролог объясняет, что после такой пониженной температуры в первой половине декабря будет вторая половина, но уже теплее средней температуры этого месяца. Помимо этого весь первый месяц зимы будет на самом деле вполне обычным.

—Не сказать, чтобы декабрь будет каким-то выходящим вон из погоды прошлых лет. Весь месяц будет равным среднему декабрю последних 30 лет. Помимо этого ожидается большое количество снегопадов, а также не очень много солнечных дней. Сама зима, по моим предположениям, будет не сильно холодной. - рассказывает Геннадий. 

Синоптик также говорит, что сейчас он делает прогноз на последнюю пятнидневку декабря и на Новогоднюю ночь. Следите за новостями на pg12.ru.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как народный синоптик Йошкар-Олы рассказал, будут ли в декабре 30-градусные морозы.

Какая погода вам больше всего по душе? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости