В Йошкар-Оле светофор «предлагал» горожанам попасть под колеса автомобилей

В Йошкар-Оле светофор «предлагал» горожанам попасть под колеса автомобилейфото читателя

Людям пришлось бы бежать по дороге

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Красноармейская и Комсомольская 23 ноября пешеходный светофор "предлагал" всем желающим побегать. Об этом рассказал читатель Мансур.

Молодой человек поясняет, что он шел поздно вечером на этом перекрестке, как вдруг на пешеходном переходе его смутила работа светофора. Странность заключалась в том, что этот светофор вводил в людей заблуждение, после чего они могли побежать под колеса автомобилей. 

—Если честно, то это очень странно. Люди ведь могут не заметить, что светофор неисправен, пойти на зеленый с мыслью о том, что времени еще много, но в итоге им придется бежать, иначе может произойти страшное. - рассказывает Мансур. 

Читатель также отмечает, что на следующий вечер примерно в то же время светофор уже был полностью исправен, и что такой вот "жучок" не остался незамеченным. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, в Йошкар-Оле починят освещение за 3 миллиона рублей.

А какие необычные ситуации в городе замечаете вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости