В Йошкар-Оле 14-летний подросток сбежала от опекуна на улицу

В Йошкар-Оле 14-летний подросток сбежала от опекуна на улицуpixabay.com

Она может быть в притоне

В городе пропал 14-летний подросток, который жил вместе с опекуном. Об этом рассказал читатель. 

Он поясняет, что пропавший подросток относится к категории детей-сирот. Она жила вместе с опекуном, однако, предположительно, 20 ноября девушка не вернулась домой.

—На звонки она отвечает, и говорит, что скоро вернется, но это обещание не выполняется и она до сих пор не дома. - объясняет пользователь нашего портала.  

Обратившись в управление образования, удалось узнать о том, что произошло на самом деле.

—Детям не нравится такая жизнь с делами по дому, учебой, оценками и прочими подростковыми делами. Им хочется пить, курить, гулять, жить в притонах и воровать. В этой семье конфликтов нет, но что-то подростка тревожит. По всей видимости гены. Девочка хоть и выходит на связь, но опекун уже заявил в полицию. Думаю, сегодня, 22 ноября, ее уже найдут сотрудники МВД. Я считаю, что нужно создавать организации, которые могут помогать несовершеннолетним. - рассказывают в Управлении образования. 

Подробности появятся позже. Следите за новостями на pg12.ru.

Ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл подростки нашли тело мужчины, который прихрамывал и плохо слышал.

А какими домашними делами вам не нравится заниматься? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости