В лесном массиве Йошкар-Олы мужчина замерз насмерть?

В лесном массиве Йошкар-Олы мужчина замерз насмерть?pixabay.com

Тело нашли прохожие

В Йошкар-Оле в лесном массиве недалеко от городской больницы прохожие обнаружили тело мужчины. Об этом рассказал читатель нашего портала Мартин.

Это произошло 21 ноября примерно в 10 часов. Мужчине, который лежал среди деревьев, на вид около 55 лет, так говорят очевидцы.

- Вероятно, на тело наткнулись случайно, - считает Мартин. – Выглядел он прилично, как мне показалось. Я думаю, он просто замерз.

В пресс-службе Следственного управления СК РФ по Марий Эл информацию подтвердили, отметив, что мужчина вышел из кафе в этом же районе, но до дома не добрался. Что касается причины смерти, силовики ждут результатов экспертизы. Также по факту проводится доследственная проверка.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости