Дело по факту смерти сына, после которой йошкаролинка ждала правосудия, отправили на доследование

Дело по факту смерти сына, после которой йошкаролинка ждала правосудия, отправили на доследованиеИрины Егошиной

Расследование продолжалось чуть меньше 8 лет

Жительница Йошкар-Олы Ирина Егошина 8 лет ждет суда, который наказал бы виновных в смерти ее 33-летнего сына. Он умер в республиканской клинической больнице в 2010-ом году от отека Квинке.

Мать уверена, что причиной смерти сына стала халатность врачей. По словам женщины, он поступил в больницу с гнойным свищем на ноге, а спустя несколько часов ей сообщили о том, что он умер.

Уголовное дело было возбуждено спустя полтора года и приостанавливалось и закрывалось несколько раз. Ирина рассказывает, что сейчас следователь отправил материалы дела со своим обвинительным заключением в прокуратуру города.

- 16 ноября следователь получил дело назад для доследования, в том числе, проведения дополнительных экспертиз, - говорит йошкаролинка. – Это странно, потому что экспертизу проводила самая высшая и авторитетная лаборатория в Москве.

Женщина заявила, что продолжит бороться и доведет до конца дело, чтобы наказать виновных в смерти сына.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости