«Дикая роскошь»: сколько стоят самые дорогие квартиры в Йошкар-Оле?

«Дикая роскошь»: сколько стоят самые дорогие квартиры в Йошкар-Оле?pixabay.com

ТОП-5 самых дорогих квартир на продажу

Горожане часто интересуются вопросом: какое жилье приобрести? Разумеется, по низкой цене.

А какие же самые дорогие квартиры продают в столице? Портал pg12.ru собрал для вас ТОП-5 самых дорогих продаваемых квартир в новостройках на сайте Авито.

5 место — 5 миллионов 950 тысяч рублей

Квартира находится на улице Яна Крастыня в девятиэтажном доме на 7 этаже. В жилом помещении находятся 4 комнаты и три санузла. Сделаны дизайнерский ремонт и теплые полы. Интересно, что квартира выполнена по индивидуальному проекту площадью 90 квадратных метров.

4 место — 6 миллионов 100 тысяч рублей

Квартира расположена в девятиэтажном доме на 6 этаже на улице Чехова. Помещение состоит из двух комнат, общая площадь квартиры — 103 квадратных метра. Интересно, что на этапе строительства были объединены однокомнатная и двухкомнатная квартиры.

3 место — 7 миллионов 500 тысяч рублей.

Трехкомнатная квартира находится в девятиэтажном элитном доме на набережной. Площадь помещения составляет 95 квадратных метров. По словам продавцов, сделан дорогой ремонт и теплые полы. Также есть удобная парковка с видеонаблюдением.

2 место — 8 миллионов рублей

Трехкомнатная квартира, площадью 200 квадратных метров, находится в доме на 8 этаже на улице Вознесенская. Интересно то, что квартира двухуровневая с чистовой отделкой. То есть покупатель сам решает, какой ремонт ему сделать. Также предлагают приобрести жилье в ипотеку.

1 место —10 миллионов рублей

Трехкомнатная квартира, площадью 101 квадратный метр, находится в элитном доме на набережной. Также есть теплые полы и дорогой дизайнерский ремонт. На полу итальянский кафель. Интересно, что приобрести предлагают и в ипотеку, если нет таких больших средств.

Специалисты ФинЭкспертизы выяснили, сколько нужно копить на жилье россиянам.

Напомним, что ранее в Марий Эл чиновники «выкинули» сироту из очереди на жилье.

А сколько вы готовы потратить на покупкуквартиры? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости