Йошкаролинцы высказались против Пенсионного фонда

Йошкаролинцы высказались против Пенсионного фондаpixabay.com

Горожане назвали еще три бесполезные структуры

Некоторые депутаты на личных страничках в соцсетях предложили отменить Пенсионный фонд. Портал pg12.ru опросил йошкаролинцев по этому поводу. 

Так, депутат из Ярославля считает, что каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию. Его выбрали избиратели и он считает, что высказывание для него не останется бесследно. 

Чтобы узнать, что думают йошкаролинцы по этому поводу, pg12.ru провел опрос в группе "Pro Город Йошкар-Ола" ВКонтакте. 

Более 60 процентов читателей портала "Pro Город" считают, что Пенсионный фонд - бесполезная структура. Также к этому они добавили Фонд соцстрахования и Фонд ОМС. 

Но есть йошкаролинцы, которые считают в Пенсионном фонде есть необходимость, ведь без него будет совсем нищая старость. Так считает 21 процент. И 15 процентов опрошенных остались в нейтролитете. 

Кроме того, портал pg12.ru сообщал о том, что больше 20 процентов россиян живут в условиях жесткой экономии. 

Как вы считаете, нужен или нет? Ответы пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости