Фото дня: в центре Йошкар-Олы ходит девушка в необычном оранжевом головном уборе

Фото дня: в центре Йошкар-Олы ходит девушка в необычном оранжевом головном убореpixabay.com

Прохожие думали, что дама проспорила

По Йошкар-Оле гуляет девушка с оранжевым головным убором, на который обращают внимание прохожие. Об этом рассказал читатель нашего портала Станислав. 

Мужчина рассказывает, что он проезжал мимо магазина на улице Рябинина 17, когда увидел, что туда зашла в магазин девушка. Он остановился на своем авто и зашел внутрь, после чего ему удалось сфотографировать этот необычный головной убор.

—Она в таком виде шла по улице, а затем зашла в магазин, там что-то купил и ушла в таком же виде. Времени было примерно 11 часов дня, и я от других людей слышал, что она якобы проспорила. Я раньше видел необычное, например питона в центре города, но чтобы тазик на голове. - рассказывает Станислав. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как в наряд полиции "задержал" питона на улице Йошкар-Олы.

А какие необычные вещи наблюдаете вы в городе? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Станислав за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости