Йошкаролинцы будут бороться с самым популярным сайтом объявлений?

Йошкаролинцы будут бороться с самым популярным сайтом объявлений?pixabay.com

Специалисты «сопротивления» решили выбрать других порталов

Горожане решили ополчиться против самого популярного сайта объявлений в России. Об этом рассказал «зачинщик бунта» Елена Владимирова.

Читательница рассказывает, что она и другие постоянные пользователи сайта выкладывают платные объявления, однако многие из них очень быстро удаляются. Плюс ко всему такие объявления в Марий Эл стоят почти в два раза дороже, чем в Москве.

—Наши специалисты «сопротивления» решили, что лучше перестать пользоваться этим сайтом и выбрать 5 других аналогов. На самой популярной доске объявлений дорогая реклама, а оплаченные публикации сайт регулярно удаляет под разными предлогами. Очень много нервов уходит на такую борьбу. Работает сервис некорректно, а также руководство не может дать источник информации. Уже более ста человек готовы уйти с этой платформы. - рассказывает Елена.

Девушка также поясняет, что после общения с другими «юзерами» проблема частых удалений оказалось распростаненным явлением.

—1 месяц стоит 359 рублей и плюс 10 рублей комиссия, а также на счете должно остаться более 10 рублей. Удалять могут через день, через два часа, через час, но не объясняют причину. У нас много групп, в которые мы размещаем объявления с другими постоянными пользователями. В итоге выбрали пять других ведущих сайтов. 

А где выкладываете объявления вы? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости