«Игра на выживание»: йошкаролинца обокрали местные жители Вьетнама

«Игра на выживание»: йошкаролинца обокрали местные жители Вьетнамафото Максима Танаевского

Йошкаролинец пришлось путешествовать босиком

Максим Танаевский работал два месяца в Южной Корее, после чего мужчину депортировали. И он решил попутешествовать.

Путь начался с Китая. Где только не побывал йошкаролинец. Во время путешествия были и забавные, и опасные, и хорошие моменты.

И вот, Максим после встречи с Матэй Грудич снова отправился в путь.

- На велосипеде я объехал еще раз все вышеперечисленные страны. Но однажды меня меня ограбили в городе Вунгтау! Я задремал, а проснулся в одних шортах и футболке, босиком. Украли абсолютно все. Мне повезло, что второй рюкзак с документами, картой и телефоном я положил под голову.

Йошкаролинец рассказал, как у него получилось справиться с этими трудностями.

- И вновь я превратился в бомжа, о чем тут же объявил в своей группе в соцсети. Благо, откликнулись люди и начали перечислять финансы. Я купил все необходимое и вернулся в Таиланд.

Путешественник, наконец, решил отправиться домой.

- Матэй с семьей улетели за границу, но я часто виделся с их няней. Приходил к ним в отель стираться, плавать в бассейне и просто покушать, а жил две недели на пляже у моря. Кое-как наскреб на билет в Россию с перечисленных денег, плюс мне очень сильно помогла мама!

И спустя полгода путешествий Максим Танаевский все-таки вернулся домой.

Напомним, что ранее Максим Танаевский чуть не попал под арест в Таиланде.

А как бы вы поступили, находясь в такой ситуации? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости