В Марий Эл девочка-подросток предлагает детям «уколоться»

В Марий Эл девочка-подросток предлагает детям «уколоться»pixabay.com

Родители детишек бьют тревогу

В городе Волжске Марий Эл девочка-подросток предлагает младшим детям уколоться иголкой от шприца. Об этом рассказала местная жительница Елена Сазонова.

Информацию о странном инцидента женщина разместила в социальных сетях в сообществе «Подслушано в Волжске». По ее словам, это произошло 14 ноября около дома №14 на улице Дружбы. Обо всем случившемся ей рассказала 8-летняя дочь.

- Девочка лет 12-14-ти держала мальчика за рукав, а проходящим мимо девчонкам предлагала уколоть его иголкой от шприца с кровью, - говорит Елена. - Моя дочь побежала к пожилой женщине, которая проходила мимо и стала ей все рассказывать. А та сразу убежала.

Некоторые пользователи сети решили, что это так называемый «вброс», то есть абсолютно неправдивая история, призванная, в основном, разводить панику среди населения. Но женщина клянется: это – реальная ситуация! Она также считает, что до такого девочка сама додуматься не могла, здесь руку приложили более взрослые «товарищи».

Ранее мы рассказывали, что родные обращаются за помощью к жителям республики в поисках пропавшего мужчины.

А вам что-нибудь известно о подобном? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости