Авторская колонка: йошкаролинка рассуждает «об обреченности живых»

Авторская колонка: йошкаролинка рассуждает «об обреченности живых»Юлии Никитиной

Она просит помочь тем, кому еще возможно

Жительница Йошкар-Олы Юлия Никитина написала письмо на портал pg12.ru с рассказом о беспризорной…собаке. Женщина просит помощи в пристройстве бездомного животного.

Юлия считает, что у собаки должны были быть причины, которые побудили ее не искать укрытия, чтобы родить. В итоге собака обзавелась щенками прямо на земле в Сосновой Роще.

- Как собака оказалась в Сосновке, мы не знаем. Что заставило собаку рожать прямо на земле, не искать укрытия, чтоб спасти детей, мы не знаем. Нам сказали, что она там уже четыре дня. 
Четыре дня наблюдать, как умирают твои дети…  Даже от этих строк становится плохо, а что испытала она, не представить.

Юлия отправила фото, которое так же называет «страшным».

- Живые в окружении мертвых… Ужасно! Вы знаете, что такое обреченность? Посмотрите в глаза матери, хоронившей детей. Сейчас собака и семь ее щенков в тепле. Эту ночь она будет спать и набираться сил. Она в безопасности. На эту ночь. Утром надо их всех забирать. 

Йошкаролинка просит помощи, ищет хозяев животным. 89024375428.

"Pro Город" открывает новую рубрику. Присылайте в сообщения свои авторские колонки на самые актуальные и проблемные темы в группу ВКонтакте!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости