В Йошкар-Оле появится светодиодное освещение?

В Йошкар-Оле появится светодиодное освещение?фото с сайта daily-nn.ru

Сейчас перенимают опыт коллег

В Йошкар-Оле могут появится светодиодные фонари. Об этом рассказали в администрации Йошкар-Олы.

Сейчас идут подготовительные работы и администрация перенимает опыт коллег. Это поможет спроектировать освещение у нас в городе лучше.

—Пока ничего точно говорить нельзя, но идея такого перевода с обычных ламп накаливания у нас есть. Мы перенимаем опыт коллег, и к концу этого года уже сможем сказать что-то точнее о сроках. А сейчас пока подготовительный этап. В других городах сейчас тенденция на «умный город». Благодаря этому опыту мы уже поймем, с каких улиц начать можно. Такое освещение будет экономичнее, чем обычные лампы накаливания сейчас. - рассказали в администрации Йошкар-Олы.

Напомним, что мэр Йошкар-Олы мэр проверил ход работ стройки нового детского сада. Кроме того, что на улице Крылова уже установили такое освещение.

По каким улицам города вам страшно ходить ночью? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости