Наверх

В Йошкар-Оле построят Музей восковых фигур

Возрастное ограничение:

Министерство культуры, печати и по делам национальностей республики разместило информацию о строительстве Музея восковых фигур (Музея детства Марий Эл). Стоимость работ оценивается в 95 миллионов 142 тысячи 50 рублей. Деньги будут выделены из средств республиканского бюджета.

Пока известно, что общая площадь постройки будет составлять 1 448 квадратных метров. Здание будет покрыто гранитными плитами серого цвета. Внутри будет находиться лифт. Также в планах озеленение участка и установка малых архитектурных форм. Окончание строительства намечено на 31 декабря 2015 года.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 47

26 марта 2013, 16:36 Emotionless
Капец. им деньги девать некуда?
26 марта 2013, 16:37 Yury Longo
музей детства? Предлагаю выставлять живых детей в качестве экспонатов
26 марта 2013, 16:41 Никита Николаев
Музей мадам Тюссо в Йошкар-Оле...
26 марта 2013, 17:00 Милла Делонг
и чтобы фигуры чиновников были!
26 марта 2013, 18:09 Doctorevil
как в "Доме восковых фигур"- живьем чтоб воском покрыли }:-[
26 марта 2013, 18:20 Игорь Журавлев
а дорогу к нему сделают?
26 марта 2013, 18:26 Вячеслав2013
Мдааааа....
26 марта 2013, 18:27 Yury Longo
если на Карасе построят, то не сомневайтесь дорога будет!
26 марта 2013, 18:32 Милла Делонг
в Лондоне...скоро)))
26 марта 2013, 18:56
Хотя... теперь-то, когда у нас:
садиков дох..я
дороги ровные, как стекло
пенсионеры деньгами ...опу вытирают
больниц больше, чем больных
ну надо же куда-то деньги девать...
26 марта 2013, 20:00 - Александр
100% достоянием этого музея будет наш восковой ЛоренцоМаркелочи
26 марта 2013, 20:07
Такая роскошь музею будет не по карману. Это же будет такая невообразимо ценная реликвия!
26 марта 2013, 20:11
Скорее всего там будет выставлен отпечаток левого колеса машины его сопровождения, к которому будет организовано массовое поломничество! А больные будет прикладываться к нему больным местом и чудесно исцеляться!
26 марта 2013, 20:14
Интересно, а когда построят дом-музей, где якобы жил и работал ЛМ?
26 марта 2013, 20:49 Doctorevil
Разорятся на восстановлении экспоната... Я, кстати, первый в очередь к воскоглаве с зажигалкой в кармане >:-[
26 марта 2013, 21:26 Nigilist
скоро на улице будет вам аквапарк
26 марта 2013, 21:43 Милла Делонг
3-я поликлиника на ремзаводе, для детей- ВОТ ГДЕ ПОЗОРИЩЕ для властей!!!
26 марта 2013, 22:03 СанСаныч
Я слышал что эту дурь якобы построят на месте снесенной гостиницы "Йошкар-Ола"
26 марта 2013, 22:26 Yury Longo
Конечно затратное дело не только строительство, но и содержание и создание экспонатов, в нашем случае скорее всего это будет закупка и не думаю что это окупаемая затея в принципе потому как вряд ли со всей России поедут чтобы посмотреть.
Конечно не окупаемая, к нам даже гастарбайтеры не едут))
27 марта 2013, 06:58 косолапово
республика Татарстан выделяет сельхозпроизводителям субсидии на произведеное молоко в размере 4 рубля за 1 литр.республика Марий эл 6 копеек за 1 литр *кстати так и не выплачены за 2012 год.РТ на период посевной выделило гсм по цене на 6 рублей дешевле оптовой цены. РТ выделила и проплатила минудобрения в расчете 50 кг на гектар. Марий эл =0 .Зато мы строим дворцы .Скоро каналы начнем рыть как в Венеции.
27 марта 2013, 10:36 Вольдемар
Музей восковых фигур - музей детства... Что за шизофрения?
27 марта 2013, 11:20 LevP
А есть законные способы остановить такую стройку? Подписи там и т.д.?
27 марта 2013, 11:25 Epifan13
время жить и работать в марий эл.
27 марта 2013, 11:30 Chester
скорее всего нет... (((
27 марта 2013, 12:51 Маруся777
Капец, по-любому деньги отмывают, что за чиновники у нас??
27 марта 2013, 15:34 Yury Longo
предлагаю построить музей шизофрении!
27 марта 2013, 16:22 Вольдемар
И назвать именем... Людовико Медичи )))
27 марта 2013, 19:20 Он
Бремя жить в Марий Эл. ((((
27 марта 2013, 20:38 Вячеслав2013
А плачется что денег на дороги нет. Зодчий наш поэт
27 марта 2013, 21:16 - Александр
Есть способы с этим бороться,но потом всё равно в дурку
28 марта 2013, 21:45 Вячеслав2013
Такую красивую гостиницу разрушил, вандал. Ее не он строил.Она нормально вписывалась в это место. Лучше бы бездомным сдавали за скромную плату. Кто-нибудь начнет собирать подписи настоящему президенту чтобы этого водочника выгнали?
28 марта 2013, 21:48 Вячеслав2013
Косолапово: каналы скоро потекут и так, нерукотворные. Вот снег растает, а дороги...извиняюсь, направления - зальет по колено водой. Ведь гидротехнически они не обустроены
28 марта 2013, 23:05 Yury Longo
боюсь что "настоящий президент" с "водочником" из одной партии
29 марта 2013, 05:31 косолапово
Вячеслав2013:но ведь только по колено,а надо чтоб гондолы плавали
29 марта 2013, 22:50 katerina-fedorova12
Давайте все-таки попробуем подготовить обращение... Хотя .... Те, кто в Москве, прекрасно осведомлены о здешних делах. Часть откатов и им перепадает(((
29 марта 2013, 23:14
Имей ввиду: на всех почтах фильтры! Отсюда ни одно письмо не дойдет! Отсылать только из самой Москвы, да ито гарантии нет.
30 марта 2013, 08:10 Вячеслав2013
И самое отвратительное что видя что народ протестует против него он представляет это кознями недальновидных злопыхателей, мракобесов. Все вокруг темные и недалекие, все хотят разрушить его великие свершения. Как он там в своем опусе накалякал - типа ползут какие-то злобные гады по мосту и хотят все разрушить. Это однозначно глубокие и необратимые проблемы с психикой. Психотерапевты тут есть? Может кто даст научный диагноз?
30 марта 2013, 08:11 Вячеслав2013
Да его могут и слить, это бывает. Вот он чувствует и впадает в истерики. Надо только чтоб его посадили а то с наворованным в англию слиняет
30 марта 2013, 08:13 Вячеслав2013
Где жил и якобы работал
30 марта 2013, 08:13 Вячеслав2013
Не надо, берегите чистый воздух
31 марта 2013, 06:47 косолапово
Может вместо музея детства построить детскую стоматологию?Вот это будет единственное великое свершение
31 марта 2013, 11:00 зевс
В музей на трон посадить Людовига Моро в его новой шляпе и вокруг него ,чтобы церкви были.
31 марта 2013, 11:39 Он
Музей одной восковой фигуры. ))) В последствии Мавзолей.)))
31 марта 2013, 23:19 Вячеслав2013
С такой ностальгией смотрю на фото с безвременно и варварски убиенной гостиницы . Зачтутся кое-кому ее слезы, крик ее души...
01 апреля 2013, 00:29 Он
Не переживай. Следующее, здание правительства. Так же перепродадут и разломают.
01 апреля 2013, 08:05 Милла Делонг
интересно, по Мари-Туреку тишина....газета Прогород и остальные молчат, о том, что мэра Мари-Турека сняли с должности., или сам типа ушел(неважно) Жители поселка радуются, а в городе молчание...с чего бы это вдруг? приказа не было?