Наверх

Йошкаролинец развращал 3-летнюю дочь и племянницу

Возрастное ограничение:

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Йошкар-Олы.

Как рассказали в СУ СК России по Марий Эл, мужчина, находящийся в разводе, обнажался, раздевал и ласкал 3-летнюю дочь и 6-летнюю племянницу, а также фотографировал их. Так продолжалось с ноября 2011 по июль 2012 года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тем временем, не так давно 42-летний житель Сернурского района получил 14 лет колонии строгого режима за развращение 7-летней дочери. Мы писали об этом.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

26 марта 2013, 14:39 Вася
таких убивать надо без суда и следствия
26 марта 2013, 14:57 Милла Делонг
откуда все это берется, а? откуда у людей страсть к педофилии? откуда у мужиков вдруг гомосексуальные наклонности вылазят? Содом и Гоморра...
26 марта 2013, 17:03 Татьяна Сметанина
Откуда???? Оттуда, Сверху. Посмотрите на ГосДуму- там же полдумы педофилы!!!!! От чего, Вы думаете, они высшую меру наказания все никак не установят при развращении малолетних( не говоря уж о возвращении смертной казни)?? Сколько дают при изнасиловании ребенка? Максимум лет 6(((((
А Вы говорите ОТКУДА...... Рыба гниет с головы!
26 марта 2013, 17:09 Милла Делонг
дело в том, что я все это знаю, вопроса вы не услышали-ОТКУДА все это в Великой России? Россия всегда была целомудренной страной, а сейчас произошло развращение нашего народа...
26 марта 2013, 19:29 фрося
КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! С 1996 года в России начал действовать мораторий на применение смертной казни, но возможность вынесения и исполнения «смертных» приговоров из российского законодательства до сих пор не исключена.
26 марта 2013, 22:10 Nikrodis forever
Да не в этом дело, слишком подробно об этом (сексуальных извращениях) пишут.Вау в Йошке педофил! И давай в тонкостях, а давай на форум.Что кушал педофил,а как его детское воспитание.а в какой год родился(козла или бурундучка), в какой фазе луны произошла эта мерзость.А перед этим по центральным каналам в прайм-тайм вся эта хрнь .Представляете скольким людям легковнушаемым впарят с ненормальной или даже с молодой не сформировавшейся психикой + гормональной перестройкой организма.Да даже про голубую идею они воспринимут как сказку.
27 марта 2013, 13:57 FinShark
Каждый педофил, в 99% становится геем.
28 марта 2013, 02:02 Алексей Нестеров
На зоне ему всё нетрадиционно объяснят....
28 марта 2013, 09:53 Ксю Новосёлова
ну уйдет педофилом,придет геем...если жив останется. в тюрьме любят таких сладеньких и либо сам на себя руки наложит,либо ему помогут,а еще как вариант это время проведет в муках. Там пожалуй геев больше любят чем педофилов....хотя все они на одном уровне
28 марта 2013, 15:21 FinShark
Каждый педофил становится опущенным, каждый 5-ий трупом, каждый 2-ой педиком. Как-то так.