Кассир магазина в Йошкар-Оле: «Он угрожал нам «розочкой» от бутылки»

Кассир магазина в Йошкар-Оле: «Он угрожал нам «розочкой»  от бутылки»unsplash.com

Это было в 19:50

В одном из магазинов Йошкар-Олы злоумышленник пытался вынести алкоголь. Об этом рассказал читатель Григорий.

Молодой человек заходил в магазин на улице Воинов-Интернационалистов 18Б, когда в примерно в 19:50 он услышал о страшных вещах. Кассиры говорили полицейскому что-то об угрозах в их сторону.

—Я пришел в магазин, и увидел, что на кассе стоят полицейский, кассир и, как я понял, администратор. Девушка говорила полицейскому что-то типа: «Он угрожал нам «розочкой» от бутылки», хотя грязи и осколков на полу не было. Потом от полицейского услышал, что мужчина просто пытался вынести из магазина алкоголь. - рассказывает Григорий.

Напомним, что похожий случай произошел не так давно: из магазина на улице Анциферова мужчина взял 4 бутылки ромы и убежал, его удалось задержать на следующий день. 

Подробности появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru. 

Как часто вы замечаете криминал вокруг себя? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости