В Йошкар-Оле мужчина решил почувствовать себя «пиратом» и украл из магазина ром

В Йошкар-Оле мужчина решил почувствовать себя «пиратом» и украл из магазина ромpixabay.com

Одну из бутылок он разбил

В Йошкар-Оле из магазина на Анциферова 21А злоумышленник унес 4 бутылки рома. Об этом рассказал читатель Дмитрий. 

5 ноября примерно в 17:20 мужчина вышел из дома в магазин, однако когда он пришел, то двери оказались закрытыми. Как рассказала Дмитрию кассир, магазин закрывали из-за вора. 

—По горячим следам полиция задержала мужчину, который решил «бесплатно» выпить. Он забрал 4 бутылки довольно дорогого рома, а когда убегал, то разбил один экземпляр. Магазин был закрыт как раз, когда я пришел туда, но вот когда его задержали, то все заработало в штатном режиме, - рассказал Дмитрий. 

Как сообщают в пресс-службе МВД по Марий Эл, ущерб составил 1700 рублей, а мужчине инкриминируют грабеж по статье 161 части первой. Подробности появятся чуть позже. Следите за новостями на нашем портале. 

Напомним, что ранее мы писали о женщине, которая украла вещи из магазина детской одежды, а хозяйка магазина предлагала ей сдаться.

Как далеко от вашего дома расположен магазин? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости