Самоучка гитарист из Йошкар-Олы поучаствовал в «Песни» на федеральном канале

Самоучка гитарист из Йошкар-Олы поучаствовал в «Песни» на федеральном каналефото читателя Александра

Кастинг проходил в начале ноября

В Москве проходил кастинг на проект «Песня» на федеральном телеканале. О своем участии в этом проекте рассказал наш читатель Александр Киртаев.

Молодой человек знал о конкурсе ранее, однако не успел подать заявку на участие в первом сезоне. В середине октября этого года он увидел, что проводиться кастинг на второй сезон, где мужчина и решил поучаствовать.

—Я когда узнал, то сразу оставил заявку на участие на сайте. Через несколько дней мне сказали, что я могу приехать 2 ноября в 10:20 к зданию, где снимают проект «Танцы». В общем, я взял свою гитару и поехал. 

На кастинге йошкаролинец увидел огромное количество разных образов: Егор Крид, Matrang, и прочие были готовы покорять Москву. 

—Все явно были после визажистов и стилистов. Я выступал от Йошкар-Олы с собственной песней "Мир без тебя", которую сочинил года 4 назад на фоне эмоциональных переживаний. Музыку сам же писал. Вообще, я гитарист-самоучка, но ездил по России со своей группой Kwenda. У меня просто появилась возможность поучаствовать в таком проекте и я решил "А почему бы и нет?".

Сам кастинг проходил в два этапа. Первый этап на первом этаже - акапелла, где выступают либо под свой музыкальный инструмент, либо музыка через телефон.

—Если проходишь первый этап, то попадаешь на второй этаж. После моего выступления мне сказали «Все супер, но мы уже собрали людей, а сейчас ищем мощных и ярких исполнителей». Поэтому они предложили мне принять участие в третьем сезоне. Если честно, я ничем не расстроен, ведь это просто буря эмоций. Само собой, на новый сезон я хочу написать другую песню, которая будет эмоциональнее, чем прошлая. 

Напомним, что ранее мы писали о йошкаролинке, которая участвовала в конкурсе «Новая звезда» на федеральном телеканале. Также, стоит упомянуть Йошкаролинку, которая боролась за звание «Мисс Офис».

Как часто вы смотрите телевизор? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости