Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем народного единства и Днем республики

Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем народного единства и Днем республикипресс-служба Главы РМЭ

Праздник отмечается сегодня, 4 ноября

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл.

- Эти праздники напоминают нам о том, что мы – единый народ с богатой историей и многовековыми культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приносили ей славу непобедимой и великой Державы.

Единство и искреннее стремление быть полезными Отечеству объединяет нас и сегодня, придает силы в решении задач, рождает чувство сопричастности и ответственности за судьбу России и Марийского края.

4 ноября – дата, которая вошла в летопись новейшей истории Республики Марий Эл. За годы своего развития регион и все его многонациональное население прошли достойный путь становления государственности, подъема экономики и социальной сферы, преумножения культурно-нравственных традиций.

В единстве – залог успешного развития страны и республики. Общие цели и сплоченность доказывают, как велико наше стремление быть достойными преемниками старших поколений, прилагать все силы к тому, чтобы российское государство всегда было сильным и процветающим.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, мира и счастья!

А как вы отмечаете праздник? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

...

  • 0

Популярное

Последние новости