Стало известно, сколько рабочих дней и выходных будет в конце 2018

Стало известно, сколько рабочих дней и выходных будет в конце 2018pixabay.com

Всего за два месяца будет 19 выходных дней

Сколько будет рабочих дней и выходные в 2018 году? Об этом сообщается в производственном календаре. 

И так, всего в ноябре и декабре 2018 года будет 42 рабочих дня и 19 выходных и праздничных дней. Первые же длительные выходные выпадают на первые дни ноября. 

Напомним, что 4 ноября отмечается День народного единства — выпадает на воскресенье, 5 ноября, понедельник — выходной. Таким образом, первые выходные ноября будут длинными — целых 3 дня.

В декабре россиянам предстоит рабочая суббота, 29 декабря, но  выходной в понедельник — 31 декабря. Из -за рабочей субботы последние выходные декабря сократятся до 2 дней, но зато за ними последуют зимние каникулы. 

В январе 2019 года выходные продлятся 8 дней. Начнутся каникулы во вторник, 1 января, и закончатся ровно через неделю - во вторник, 8 января. 

Чем вы планируете заниматься в праздники? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости