Жалоба Путину на дорогу в Йошкар-Оле: "В грязь "кинули" поддоны, чтобы хоть как-то пройти"

Жалоба Путину на дорогу в Йошкар-Оле: "В грязь "кинули" поддоны, чтобы хоть как-то пройти"фото читательницы Юлии

Пока этот вопрос решить не могут

В Йошкар-Оле построили дом, но не организовали подходные и подъездные пути. Об этом рассказала читательница Юлия. 

Девушка поясняет, что уже много лет они каждый день сталкиваются с одной и той же проблемой. Единственная дорога, которая ведет к остановке каждый сезон дождей превращается в «кашу» из грязи, а летом пыль летит в нос и легкие. 

—Вот такая пешеходная дорога для жителей дома по бульвару Ураева 4. Жильцы вроде как положили с другой стороны деревянные поддоны, чтобы хоть как-то пройти по дороге. Я написала 16 октября обращение к президенту, его переадресовали в администрацию Марий Эл. Дом построили, но не сделали нормальные пути подхода к нему. В итоге грязь осенью и весной, а летом пыль в глаза в легкие. Помимо этого я обращалась в администрацию Йошкар-Олы, где мне ответили, что сейчас ничего не будет сделано, а только тогда, когда достроят новые дома в микрорайоне «Мирный», - рассказала читательница Юлия.

Помимо этого, там установили бетонные блоки, из-за чего пройти приходится только по одному маршруту - лужа, грязь и пыль. 

Напомним, что в разных районах города жители не могут пройти по дороге на работу, а также администрация города спустя 20 лет заметила «бассейн» у школы.

А где еще нельзя пройти в городе? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости