В Йошкар-Оле из-за дождей горожане не смогут пройти на работу

В Йошкар-Оле из-за дождей горожане не смогут пройти на работуфото читателя

Ходить становится невозможно

В Йошкар-Оле погода постоянно меняется. Из-за дождей по некоторым улицам пройти становится невозможно. Об одной из таких улиц рассказал анонимный читатель. 

Читатель рассказывает, что уже 36 лет ходит по этой дороге на работу, но за все эти годы не было даже косметического ремонта. Находится этот тротуар на улице Строителей. 

—Сейчас погода переменчива, и вот пришло время, что ходить стало абсолютно невозможно. Хорошо, что арендаторы в этой части города местами положили деревянные доски, но это ведь совсем не выход и не решение проблемы. В черте города восстанавливают тротуары, а здесь, где большое количество народа идет на работу с остановок и обратно, вынуждены обходить воду и грязь по газону. Газону, который тоже особо не отличается сухостью и чистотой, - рассказывает читатель. 

Напомним, что проблема стока вод существует во всем городе. Так, например, Управление Городского хозяйство и Мэрия обратило внимание на «бассейн» возле школы №7.

А где еще в городе невозможно пройти осенью? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости