В Йошкар-Оле так и будут рушиться стены дома из-за «наглости» грузовиков?

В Йошкар-Оле так и будут рушиться стены дома из-за «наглости» грузовиков?

Ситуация на этом участке наиболее оптимальна

В Йошкар-Оле на участке улицы Карла Либкнехта провели проверку. Об этом рассказали в администрации Йошкар-Олы.

Как сообщалось ранее, у дома на Карла Либкнехта 18 очень часто ездят грузовые авто, хотя там стоит запрещающий знак. По этому участку решили провести проверку в администрации и выяснить, а правильно ли установлен этот самый знак.

—Этот знак установлен по ГОСТу, ветки или что-то еще обзор для водителей не мешают. Как на перекрестке улицы Медицинская и Карла Либкнехта, так и на участке от улицы Карла Либкнехта до улицы 8 марта ситуация со знаками наиболее оптимальна, по сравнению с остальной частью города.  

Помимо этого стоит напомнить, что 31 октября на Карла Маркса открыли новую полосу, по которой могут двигаться автобусы, троллейбусы, такси и маршрутки. 

А что происходит в вашем дворе? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости