Йошкаролинке, которая держит в квартире около сотни животных, нужна помощь

Йошкаролинке, которая держит в квартире около сотни животных, нужна помощьunsplash.com

С женщиной живет 22-летний пес Томик

Женщина, которая устроила у себя в квартире приют для животных, просит помощи. Такую информацию у себя на странице разместила сама любительница животных Надежда Бахтина. 

Ранее мы писали о том, что Надежда держит у себя около сотни домашних животных в своей квартире. Теперь у нее 23 собачки и 57 кошек, которые очень сильно нуждаются в поддержке. 

—Забот по их содержанию все больше, а средств не хватает совершенно. Их же нужно кормить перловой крупой, кормами, как сухими, так и влажными, ведь половина из всех кошек зависимы от корма. Также нам нужны гормоны, антибиотики и растворы для снятия интоксикации организма, - рассказывает читательница Надежда. 

Добродушная женщина рассказывает, что у пса, который живет с ней уже 22 года, уже очень стар и понемногу чахнет.

—У него глубокие пролежни над тазобедренными суставами с обеих сторон. Я обработала их, но нужны специальные салфетки из Германии, стоимость одной такой 790 рублей, хотя я их разделяю на две части. Если их не купить, то пролежни будут расти дальше. Также нужны одноразовые пеленки и памперсы, 10 ампул мильгаммы, шприцы на 2 и на 3 кубика. Меня радует, что двухмесячный щенок, которого я отобрала у бездомных, живет со мной так долго. Я буду лечить его, и мне неважно, здоров он или нет, он все равно будет гулять, пусть даже у меня на руках, - рассказывает хозяйка домашнего приюта. 

Надежда поясняет, что никто не откликается на то, что ей нужен помощник. Желающих нет совершенно и на «волонтеров» надеятся уже становится бессмысленно. Отклинуться можно на странице самой Надежды. 

А какое животное живет у вас? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости