В Марий Эл почти неделю ищут мужчину, который прихрамывает и плохо слышит

В Марий Эл почти неделю ищут мужчину, который прихрамывает и плохо слышитЛиза Алерт

Отец девушки очень хотел домой

В Марий Эл продолжаются поиски Семенова Ивана Николаевича. Его дочь Надежда очень сильно хочет, чтобы папа вернулся домой. 

Ранее мы писали, что родственники обратились в полицию и к волонтерам. В редакцию нашего портала обратилась племянница пропавшего мужчины Яна. Девушка помогла связаться с дочерью мужчины и нам удалось узнать подробности исчезновения Ивана Николаевича.

— 21 октября меня не было дома. Моему отцу 61 год, он жил с нами потому что я не могла оставить его одного жить в доме, ведь он пережил инсульт и инфаркт. Примерно в 14-15 часов он вышел из дома. Меня на тот момент в Октябрьском не было, я ездила за документами в Морки. До того, как он пропал, отец говорил, что очень хочет домой. И вот из-за своих болезней у него почти полностью парализовало левую часть тела, он прихрамывал на одну ногу, - рассказывает Надежда.

Девушка рассказывает, что к такому возрасту ее папа почти полностью утратил свой слух. Дом Ивана Николаевича находится примерно в 7-8 километрах через лес от того дома, где проживал с дочерью. Последний раз жительница поселка видела, как мужчина заходил в тот самый лес. Сам мужчина до того, как его забрала к себе дочь, проживал в Вонжеполе. Он говорил, что хотел пройти через Уилем. В самом доме полиция мужчину не обнаружила.

Был одет в темно-синюю куртку, кремовый жилет, серые штаны, темные резиновые сапоги и черную шапку.

Приметы: рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, голубые глаза, седые волосы, хромает на левую ногу, очень плохо слышит. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости