В Йошкар-Оле неизвестные не дают пенсионерам выращивать «волшебные» растения

В Йошкар-Оле неизвестные не дают пенсионерам выращивать «волшебные» растенияpixabay.com

Так происходит уже несколько лет

В Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы 24 кто-то уже несколько лет не дает выращивать пенсионерам цветы. Об этом рассказала читательница Галина.

В прошлом году жители этого дома посадили прекрасные кусты жимолости, сирени и жасмина, которые невероятно красиво цветут весной. Однако кто-то их настойчиво обрывает.

—Уже не в первый раз у наших балконов обрубают кусты, которые жильцы нашего дома так бережно сажали. 21 октября я возвращалась домой и заметила вот такую картину. Я спрашивала у тех, кто это делал, зачем они это делают. Они мне ответили, что им приказали. Насколько я понимаю, это домоуправление дало указание обрубить кустики из-за их высоты, но они не доходят высотой до балконов. Что самое неприятное, так это то, что их просто обламывали, а не «обрезали», хотя цвели они по-настоящему "волшебно", - рассказывает Галина.

Женщина также отмечает, что у их подъездов нет досок объявлений. Именно поэтому все объявления наклеивают на металлические двери и они все в грязи. Галина все лето просила домоуправление сделать такие доски на подъездах, однако никакой реакции пока не последовало. 

А какие растения выращиваете вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости