В одном из дворов Йошкар-Олы «убили» освещение, но сделали дорогу

В одном из дворов Йошкар-Олы «убили» освещение, но сделали дорогуpixabay.com

Функционируют лишь два фонаря

В микрорайоне Дубки в Йошкар-Оле уже год не возвращают нормальное освещение. Об этом рассказал читатель Виктор.

Мужчина отмечает, что год назад по программе "комфортная городская среда" на улице Лебедева 47 напротив улицы Героев Сталинградской Битвы расширили улицу и обустроили детскую площадку, но куда-то пропало освещение.

—Прошлой осенью сделали новую игровую площадку детишкам на радость, расширили дорогу и парковку, но вот незадача, у двух подъездов перебили освещение. Не знаю, специально так сделали или случайно, но теперь только два фонаря из всех четырех горят нормальным освещением, а остальные два просто не функционируют, - рассказывает мужчина.

Читатель предполагает, что про эти фонари просто забыли, иначе непонятно, почему уже больше года никому нет дела до того, как люди добираются до дома «перебежками» от луча света к лучу. 

Напомним, что ранее мы писали о том, как в этом же дворе не делают освещение, на что администрация сказала, что у них все на контроле. 

А в каком дворе живете вы? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости